Открытая лекция доктора философских наук, заведующего кафедрой культурологии, философии культуры и эстетики СПбГУ Б.Г.Соколова «Сеттинг: арт»

Санкт-Петербургское отделение Российского эстетического общества совместно с кафедрой эстетики и этики Института философии человека Российского Государственного Педагогического Университета им. А. И. Герцена приглашают вас на открытую лекцию Б.Г.Соколова "Сеттинг: арт"

Наука 18+

Авторский анонс:
По «теоретическим причинам» я не хотел бы «повтора самого себя», что с необходимостью будет, если «заранее» все обозначу. Исчезнет «интрига». Да и искусство, о котором буду, естественно, говорить, «ускользает» от любых заданных стратегий, а потому адекватный искусству подход требует больше свободы и неопределенности.

Лекция пройдет в смешанном формате – в аудитории (Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 26, ауд.101) и в режиме онлайн на платформе Zoom.

По окончании лекции – вопросы и обсуждение.

Для посещения лекции (в аудитории или онлайн-формате) необходимо зарегистрироваться (регистрация бесплатная). После регистрации Вам придет билет на онлайн-формат. Если Вы захотите посетить меропритие в аудитории — пожалуйста, не забудьте с собою взять паспорт.

Приглашаются неравнодушные!

Поделиться:

644 дня назад
23 июня 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов